26 18:20 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Захар Прилепин: Мы готовы на многое чтобы не допустить «майдан» в России

0
22 января 2021

Тут в контексте предстоящих митингов Захара Прилепина спросили, а зачем это вы объединяетесь с кем-то и вот, что он ответил:

«У меня цели простые и прозрачные. Я не хочу из Москвы-2021 переехать в Москву-1991 и в Киев-2014. Ради того, чтоб такие перемещения во времени не совершать, мы готовы на многое.

Чтоб эффективно противостоять майдану — нельзя быть титушкой с закрытым лицом: но надо обладать высокой степенью легитимности.

Более того.

Чтобы эффективно противостоять компрадорский окологосударственной буржуазии: нужно тоже обладать высокой степенью легитимности.

Иначе тебя просто нет.

И это не сугубо российская специфика. Тебя «просто нет» где угодно — будь ты «желтый жилет» или чудак, забежавший в Капитолий».

По поводу намерения «Гвардии Прилепина» противостоять акциям протеста навальнистов стоило бы предостеречь как самого Прилепина, так и его соратников от столь необдуманного поступка. Улица это не место для словесных диспутов и единственным результатом противостояния национал-патриотов навальнистам может быть только массовая драка, чего собственно и добивается Навальный и те, кто стоят за его спиной. Важно напомнить, что право на насилие имеется только у государства, покушение на это право, неважно с чьей стороны, ведет только к хаосу росту взаимной ненависти.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ратникова Валерия Евгеньевна признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector