26 13:08 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Без масок не пустят в транспорт и магазины: Новые изменения в указе губернатора Ульяновской области

0
22 октября 2020

В связи с пандемией COVID-19 на территории Ульяновской области введены дополнительные ограничения для предприятий и населения.

Так, гражданам рекомендовано воздержаться от посещения массового скопления людей. Проведение спортивных соревнований, концертов и ярмарок возможно будет только после получения одобрения от оперативного штаба.

Сохраняется перчаточно-масочный режим для проезда в общественном транспорте и посещения предприятий торговли. Люди без средств защиты туда допущены не будут. Предусмотрены такие меры как остановка транспортного средства либо же отказ в торговом обслуживании.

До 1 декабря действуют ограничения в отношении сферы общественного питания. Заведения не смогут работать ночью (с 10 вечера до 7 утра).

Кроме того, новым распоряжением работодателей Ульяновской области обязали перевести не менее 30 % персонала на дистанционный режим работы. При этом обязательно ежедневное информирование оперативного штаба.

Школьникам и студентам рекомендовано использовать маски вне классов и аудиторий. Учебные программы в рамках дополнительного образования будут организованы по дистанционной форме. Это не касается индивидуальных занятий, а также групп с численностью до восьми человек.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector