26 10:24 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Пашаев рассказал, как произошло его знакомство с Ефремовым

0
15 сентября 2020

Адвокат Эльман Пашаев, который долгое время был защитником Михаила Ефремова, рассказал, что их знакомство произошло благодаря девушке, которой защитник оказывал помощь в судебных разбирательствах. Эту информацию Пашаев дал во время интервью «Собеседнику».

Пашаев рассказал, что девушка имела романтические отношения с двумя мужчинами. Один из них являлся другом самого Эльмана, а второй другом Ефремова и он тоже очень известен как актер. Подробности этого дела остались тайной, ведь и сейчас Пашаев отказывается называть конкретные имена.

Адвокат утверждает, что девушка приняла решение расстаться с другом Ефремова и получить все его деньги. По итогу, на этого артиста было заведено уголовное дело. Адвокат же имел доказательства в виде видеозаписи, на которой видно, как друг актера и его любовница вместе идут из гостиницы. Но когда Пашаев узнал, что у его оппонента очень хорошая семья, он не стал продавать видео, сколько бы за него не просили журналисты.

 

Стоит напомнить, что авария, в которой участвовал Ефремов, случилась в начале лета в Москве. Данные полиции говорят, что Михаил был нетрезв и в результате погиб человек. В итоге актеру дали 8 лет тюремного заключения.

После того, как закончился суд над Ефремовым, Федеральная палата адвокатов завела дело на Пашаева за то, что он нарушил профессиональную этику. Помимо этого, ему выдвинули обвинение в хищении квартиры.



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector