26 02:30 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Звезда «Полицейского с Рублевки» Анастасия Стежко расторгла брак в годовщину свадьбы

0
26 июля 2021

Актриса Анастасия Стежко оформила развод с супругом в годовщину свадьбы. Отметим, что перемены в личной жизни звезды сериала «Полицейский с Рублевки» удивили многих.

В 2019 году Стежко узаконила отношения с дипломатом Дмитрием Старостином. Бракосочетание прошло в романтическом месте – Париже. 19 июля 2021 года парочка должна была праздновать вторую годовщину, однако радостное событие омрачилось разрывом.

Об этом сообщила сама Анастасия. Актриса обнародовала в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) пост, в котором признается, что ее семья потерпела крах.

«19 июля, два года назад мы сыграли в Париже нашу с Димой свадьбу. И по иронии судьбы на сегодня назначен наш официальный развод», — разоткровенничалась знаменитость с поклонниками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Анастасия Стежко (@nastya_stezhko)

Стоит напомнить, что Стежко и Старостин прежне чем официально оформить свои отношения встречались несколько лет. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» не единожды рассказывала публике, как познакомилась с дипломатом. Как считала Анастасия, встреча с Димой была для них судьбоносной.

На данный момент корреспондентам не удалось выяснить, что же стало причиной расставания Стежко и Старостина. Несмотря на то, что в комментариях Анастасии продолжают задавать множество вопросов о разводе, она продолжает хранить молчание. Известно лишь то, что сейчас актриса планирует сконцентрировать свое внимание на воспитании дочери.

Источник: www.starhit.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector