26 15:04 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

В Петербурге мигранты изнасиловали мужчину-парикмахера и требовали у него 500 тысяч рублей

0
30 июля 2021

В Питере традиционно творится какая-то дичь. Пару дней назад в отдел внутренних дел по Невскому району обратился 32-летний мужчина — парикмахер салона красоты. Он сообщил о том, что 23 июля к нему обратились трое мужчин, которые пригласили его на дом для оказания парикмахерских услуг. В тот же день около 22:30 часов цирюльник прибыл по назначенному адресу, где его встретили почему-то с оружием.

Угрожая предметом, похожим на пистолет, нестриженные злоумышленники совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера, что не переминули запечатлеть на камеру мобильного телефона.

Но и на этом приключения не закончились. Завладев личными вещами потерпевшего, негодяи вывезли его на автомобиле «Хёндай» в лесной массив Ленинградской области, где похищенному мужчине удалось бежать, воспользовавшись невнимательностью похитителей.

Отморозки с этим обстоятельством не смирились, начали звонить беглецу и требовать полмиллиона рублей за нераспространение сделанной в квартире видеозаписи с ним в главной, но не очень почётной роли.

В итоге 27 числа, спустя час после поступления заявления от потерпевшего, сотрудниками полиции за нарушение миграционного законодательства были задержаны двое граждан Узбекистана и один гражданин Киргизии, которые и оказались патлатыми негодяями.

В настоящий момент в отношении них составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст.18.8 ч.3 КоАП РФ, а уже вчера возбудили уголовное дело по ст.126 ч.2 УК РФ.

Источник: t.me

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector