29 марта 04:25 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Женщина, из-за которой случилась смертельная драка в Волгограде, попросила прощения у семьи погибшего

5
06 ноября 2020

Женщина, учинившая скандал в чате родителей в одной из волгоградских школ, который повлек за собой драку со смертельным исходом, извинилась перед семьёй погибшего.

«Извиняюсь перед семьёй скончавшегося. Мы не хотели до такого доводить. Это несчастное совпадение!», — писала Анна, извиняясь от лица всей своей семьи. Женщина добавила, что считает смерть человека в равной мере трагедией и для своей семьи.

Анна утверждает, что молилась за скорейший выход из комы пострадавшего. Напомним, что ее брат Арсен Мелконян был арестован до 24 декабря. Арсен признал свою вину, написал чистосердечное признание. Адвокат виновного говорит, что Мелконян не собирается скрываться.

Драка произошла 23 октября, когда мужчина подкараулил обидчика сестры в отделении банка и нанес удар кастетом по голове. Пострадавший скончался не приходя в сознание. 1 ноября в Сети появилось извести о его смерти, а потом появились фото переписки с конфликтом по поводу проведения теста у школьников.



Интернет, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
5
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :?:
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Да здравствует дистанционное обучение(
  3. Комментатор ()
    Ответить
    кому нужно ее прощение.пусть сидит подстрекательница
  4. Комментатор ()
    Ответить
    драки не была. была проста убийства с пременением халоднава аружия.
  5. Комментатор ()
    Ответить
    Верх лицемерия,после драки кулаками не машут.Совершив убийство в сговоре с сестрой и зятем ,убийца должен сидеть20лет,остальные по5-8лет.Они должны оплатить содержание ребенка убитого.когда наши суды и полиция начнут наконец заниматься тем чем должны.также необходимо жёстко ограничить миграцию и усложнить возможность получения вида на жительство и гражданства.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector