26 04:51 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Эксперты составили рейтинг самых беспроблемных авто с пробегом

2
21 мая 2022

Не многие могут позволить себе приобрести новый автомобиль, потому, как правило, планируют покупку поддержанной модели. Автомобильные эксперты составили рейтинг лучших моделей разного возраста на основе технических характеристик.

Оказалось, что среди автомобилей с пробегом до пяти лет самыми лучшими считаются Kia Seltos, Land Rover Defender и Lada Niva. Автоэксперт Денис Еременко отметил, что машины с пробегом до пяти лет, как правило, обслуживаются у официального дилера, большинство из них могут быть на гарантии. Что является важным бонусом, такое авто можно приобрести лично от первого хозяина.

Эксперт рассказал, какие авто возрастом от шести до десяти лет вошли в рейтинг. Высокие оценки получили Hyundai Creta и Renault Kaptur, Hyundai Tucson. Также сюда попали и японские кроссоверы: Nissan Qashqai и X-Trail, Toyota RAV4 и Renault Duster. По словам специалиста, гораздо быстрее найти достойное авто среди премиальных моделей, в число которых вошли BMW X4, Lexus NX, Mercedes-Benz GLC и GLE. По словам Дениса Еременко, крайне редко можно встретить на вторичном рынке авто от китайского производителя в возрасте от 6 до 10 лет.

Высокие результаты получили модели возрастом старше 16 лет. Такая оценка была получена японскими моделями, среди которых такие авто: Suzuki Grand Vitara, Nissan Murano, Suzuki Liana. Крайне редко можно встретить и более современные дорогостоящие модели, которые, по словам эксперта, считаются одними из самых надёжных. В список попали Audi A4, Lexus RX, Infiniti FX. Эксперты считают, что, несмотря на длительный возраст, такие автомобили идеально справляются со своими задачами.

Директор компании «ПодборАвто» Денис Еременко отметил, что многие россияне предпочитают отечественные автомобили. Многие водители пренебрегают тем, что авто в плохом состоянии, основываясь на ценовой категории.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что планируется возобновление производства отечественного автомобиля «Москвич».

Источник: rg.ru

Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Suzuki реально очень крепкий автомобиль, на вторичке я бы начинал поиск именно с него. Что grand vitara, что vitara очень крепкие автомобили, особых проблем не доставляют, плюс моторы с коробками реально неубиваемые, сборка у моторов и коробок японская, за качеством следят, напороться на вторичке на проблемный автомобиль реально сложно
  2. Комментатор ()
    Ответить
    8O :P :D :???: :!: :cry: :mrgreen: :roll: :twisted: :x

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector