26 07:47 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

В 2020 году продажи автомобилей MG в Великобритании выросли на 41%

0
18 января 2021

Один из основателей портала Auto Express и его ведущий обозреватель Майк Резерфорд рассказал об истории успеха британского бренда.

В своей публикации он признал, что в связи с пандемией коронавируса минувший год был не самым лучшим для автомобильной промышленности. Отменялись многие мероприятия, призванные привлечь внимание покупателей.

Тем не менее, по итогам 2020 года в Великобритании было продано 1 631 064 единиц автомобилей MG для частных и коммерческих покупателей. Среди них значительное количество приходится на электротранспорт.

Далее господин Резерфорд размышляет о том, что четверть автомобильного рынка Туманного Альбиона
припадает на бренды, входящие в VW Group. Поэтому положение дел у этого объединения более, чем устойчивое.

Более же всего кризис сказался на Ford, доля которого упала до 9,37 %. В спину ему дышит Volkswagen c 9,09 пунктами. Что же касается MG, то он пока не вошел в ТОП-20.

Однако стабильный спрос на представителей этого бренда обусловлен несколькими причинами. В первую очередь, это скромный модельный ряд и доступная цена, ориентированная на семейного потребителя. Кроме того, нет особых технологичных изысков, которые не сильно востребованы в реальности.



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector