27 05:34 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Пилот Mercedes Валттери Боттас: Я не до конца доволен балансом болида

0
28 ноября 2020

Валттери Боттас: «Если говорить о скорости и ощущениях от болида, это был довольно хороший день. Мы смогли собрать много полезной информации, которая пригодится в остальных сессиях. В первой тренировке возникли сложности, и похоже нас ждет что-то подобное в субботу, поскольку ветер усилится.

Я не до конца доволен балансом болида, нам еще предстоит прибавить в этом вопросе. Сложно сказать, где мы находимся относительно соперников, так как все работали на разных программах, оценивая шины для следующего сезона.

На мой взгляд, Red Bull находится очень близко к нам, они выглядели быстрыми, особенно во второй тренировке. В Бахрейне возможны проблемы с перегревом шин, поэтому нужно немного скорректировать стиль пилотирования, чтобы избежать их, как в прошлых гонках».

Между тем, пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой части свободных заездов Гран При Бахрейна — 1:29.033



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector