26 18:52 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Для новых платных стоянок оформляют резидентные разрешения

0
31 января 2020

В столице России теперь оформляют «резидентные разрешения», предназначенные для новых платных парковок. Они должны открыться с 17.02.2020 года. Платная парковка появится в 16-ти районах столицы России, на 80-ти улицах.

Документ, предоставляющий право на бесплатную стоянку с 20:00 до 8:00. Его сможет получить любой владелец авто, прописанный в доме, который приходится на зону платной парковки. Также право на бесплатную стоянку будет иметь человек, который арендует жилье (по договору социального/служебного найма).

Прежде чем приступить к оформлению документов, владелец автомобиля должен быть уверен, что у автовладельца отсутствуют неоплаченные штрафы ПДД либо штрафы парковочных правил.

В сумме одна квартира сможет получить не более двух разрешений. Важно, чтобы водитель имел автомобиль в собственности: такие номера впишут в документ.

В случае, когда время разрешения кончится, появится возможность его продлить. Однако это необходимо сделать не раньше, чем за 2 месяца до того, как кончится срок его действия.



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector