26 08:18 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Актриса оставила после себя баснословное наследство

0
02 января 2020

По информации издания «КП», наследнику Галины Борисовны достанется 50 миллионов рублей. Кроме этого, он унаследует недвижимость артистки. При жизни Волчек успела купить себе шикарную московскую квартиру. Её площадь составляет 75 квадратных метров. Цена таких хоромов на рынке недвижимости достигает 30 миллионов.

Кроме этих апартаментов, худрук «Современника» была владелицей огромного особняка в Одинцовском районе. В своё время Волчек выложила за него 15 миллионов.

Не останется наследник и без средства передвижения. Артистка питала страсть к шикарным автомобилям. Так, в её личном автопарке есть Lexus, стоимостью 5 миллионов рублей. К кому же перейдёт в руки всё это добро?

Газета «КП» сообщила имя наследника Галины Борисовны. Оказалось, что новым владельцем имущества артистки станет её сын Денис.

Напоминаем, знаменитая актриса театра и кино Галина Волчек умерла 26 декабря прошлого года в одной из столичных клиник. Похоронили её на Новодевичьем кладбище в Москве.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector