27 01:40 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

У 13 израильтян случился лицевой паралич после вакцинации Pfizer

0
17 января 2021

У 13 израильтян случился паралич лицевого нерва после введения первой дозы вакцины от коронавируса компании Pfizer, сообщает издание «Едиот Ахранот».

В Минздраве отметили, что тем, у кого после введения первой дозы появились симптомы пареза, следует отложить вторую прививку до выздоровления. Однако врачи сомневаются в целесообразности введения второй дозы в таких случаях

О том, что более десяти человек получили серьезное осложнение после вакцинации препаратом от Pfizer сначала сообщило издание Ynet, ссылаясь на Министерство здравоохранения Израиля. В издании уточнили, что, по данным официальных лиц, число подобных случаев может быть больше.

В Соединенных Штатах после вакцин Moderna и Pfizer погибли 55 человек в течение нескольких дней после прививки, сообщает база данных Vaccine Adverse Event Reporting System.

Как сообщает The Epoch Time, в Соединенных Штатах были случаи, когда смерть наступала у привитых спустя несколько часов после вакцинации, как у 93-летнего мужчины из Южной Дакоты. Он скончался буквально через 2 часа после прививки.

Отмечается, что граждане США сообщали о 96 опасных для жизни осложнениях после вакцинации, а также о 24 случаях утраты трудоспособности, а 225 пациентов срочно госпитализировали после прививки.



Рудой Андрей Владимирович признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector