26 05:39 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Над Филиппинами удалось сфотографировать сверхсекретный беспилотник ВВС США

0
06 сентября 2021

Американское издание The Drive накануне сообщило, что военно-воздушными силами Филиппин была сделана попытка перехватить «неизвестный летательный аппарат», но два истребителя FA-50 не смогли справиться с поставленной задачей.

По мнению очевидцев, замеченный над Филиппинами объект являлся современным боевым самолётом. Аппарат обладал ромбовидным фюзеляжем,был оснащен двумя реактивными двигателями и тонкими крыльями. Как утверждает автор фотографии, ранее жители региона не видели подобные объекты.

https://twitter.com/TheDEWLine/status/1323017727045472256?s=20

Военно-воздушные силы Филиппин подняли в воздух два истребителя FA-50, чтобы идентифицировать «неизвестный самолет», но летательный аппарат резко набрал скорость и вскоре вышел за пределы воздушного пространства страны. Филиппинским лётчикам не удалось подлететь к нему достаточно близко для опознания.

По мнению экспертов издания The Drive, «неизвестный аппарат» — засекреченный БПЛА RQ-180 производства фирмы Lockheed Martin. Беспилотник состоит на вооружении американских ВВС с 2019 года, но все его характеристики строго засекречены.

Также специалисты не исключают вариант, что в воздушное пространство Филиппин мог залететь китайский беспилотник CH-7 Rainbow. Китай давно проводит его испытания, но раньше они проходили исключительно в воздушном пространстве КНР.

Источник: topwar.ru

Лада признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector