19 12:26 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
youtube.com/Первый канал

Учения Черноморского флота в Крыму собрали более тысячи морских пехотинцев

0
31 июля 2021

Отдельная бригада морских пехотинцев в составе более тысячи человек принимает участие в манёврах в Крыму, об этом сообщило военное руководство ВМФ России.

Манёвры проводятся согласно плану военной подготовки, который накануне утвердили представители командования ВМФ РФ. К учениям привлечены более пятидесяти единиц бронетехники и свыше тысячи человек личного состава.

На военном полигоне бойцы совершенствуют свои навыки в использовании огнестрельного и противотанкового оружия, и совершают манёвры на бронетехнике. Экипажи танков и БТРов отрабатывают поражение движущихся и неподвижных мишеней при помощи пушек и пулемётов, а также обеспечение и корректировку огневой поддержки.

Военные проводят марш-броски, во время которых отрабатывают порядок перемещения и маневрирование бронетехники в составе колонны, оперативную смену мест дислокации и развёртывание боевых комплексов на новых точках. Бойцы также репетируют порядок действий при внезапном авиаударе и нейтрализацию вражеских разведчиков и диверсантов.

Источник: ria.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Интернет, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector