26 02:11 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Британия предупредила о террористической угрозе в аэропорту Кабула

0
26 августа 2021

Официальные лица из Великобритании предупредили о весьма вероятной угрозе нападения боевиков «Исламского государства» (запрещено в РФ) на аэропорт Кабула. “Разведданные в течение недели стали все более достоверными в отношении весьма вероятного, неминуемого, смертельно опасного нападения на аэропорт или центры пересылки, используемые западными силами”, — сказал Хеппи в интервью Sky News.

Вчера поздно вечером посольство США в Кабуле призвало граждан США в Афганистане избегать поездок в столичный аэропорт, сославшись на неопределенную угрозу безопасности за воротами.

“Из-за угроз безопасности за воротами Кабульского аэропорта мы советуем гражданам США избегать поездок в аэропорт и избегать ворот аэропорта в это время, если вы не получите индивидуальных инструкций от представителя правительства США об этом”, — говорится в предупреждении о безопасности.

Президент российской секции Международной полицейской ассоциации Жданов предупредил, что криминогенная ситуация в России может осложниться уже оченью из-за Афганистана и наплыва нелегалов через страны СНГ.

По его словам, сейчас пристальное внимание сосредоточено на Узбекистане и Таджикистане: «Вместе с беженцами и мигрантами к нам могут попасть и преступники, и попасть как легальным, так и нелегальным путем. Пока сложно предсказать, как будет развиваться ситуация, но уже очевидно, что нужно заниматься этим вопросом вплотную»



Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Жданов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Свердловская областная общественная организация содействия легальной миграции «Нелегалов.Нет» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector