24 23:56 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Тина Канделаки допускает рождение детей в зрелом возрасте

0
13 августа 2020

Знаменитая телеведущая Тина Канделаки считает, что заводить детей в зрелые года абсолютно нормально. В пример она привела «Примадонну» — Аллу Пугачёву. Когда на свет появились двойняшки Гарри и Лиза, эстрадной певице было уже за 60 лет.

Никто и представить не мог, что у любимой исполнительницы России появятся дети в достаточно немолодом возрасте.

На сегодняшний день Алла является матерью двух маленьких детей, любящей женой, а так же популярной певицей и этим многие восхищаются.

Именно в таком возрасте, считает Тина, приходят наиболее осознанные приёмы воспитания наследников.

Дети растут в теплом окружении, среди любви и понимания. Никогда не слышат повышенного голоса в свою сторону. Они не могут себе представить, что такое ссоры и выяснение отношений. По словам отца близнецов — Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а, именно поэтому малыши всегда такие радостные и счастливые. Они уже давно покорили сеть. Несмотря на свой небольшой возраст, им удалось стать маленькими звёздами интернета.

Тина Канделаки тоже хочет родить ребёнка своему супругу, с которым они живут душа в душу уже более пяти лет. Это будет третий ребёнок телеведущей. От первого замужества у Тины есть сын Леонтий и дочь Мелания.



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Все бывшие жены Александра Гордона Женские секреты
2 комментария

Бытовая техника Vitek Женские секреты
0 комментариев
Adblock
detector