26 08:20 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
youtube.com/Empire of Humor

США и Британия готовят кровавую провокацию на Донбассе 9 мая

0
06 мая 2021

Неслучайный визит Блинкена на Украину накануне празднования в России и большей части постсоветского пространства (в т.ч. на Донбассе) 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Есть информация о приготовленных на Западе планах для Украины начала военных действий против Донбасса на 9 мая, рассчитанных на внезапность. Их цель — спровоцировать ввод российских войск для защиты мирного населения с представлением этих действий как военную агрессию против Украины (где-то это уже проходили), чтобы превратить на Западе 9 мая в день скорби и агрессии России.

Делается это США и Великобританией в рамках установления выгодного им антироссийского режима на Западе с последующим усилением санкционных мер, подрывающих экономику России.

Запад рассчитывает ограничить боевые действия территорией Донбасса. В качестве «пушечного мяса» использовать украинские войска.

Планы такие есть, насколько они исполнимы – покажет время. Но нельзя сказать, что к ним не готовы.

Можем сообщить уверенно, что все злонамерения США и Великобритании не сбудутся вовсе или пойдут не по их плану.

А очередные переговоры между политическими советниками Нормандской четверки по поводу достижения договоренности о продлении режима прекращения огня на Донбассе запланированы на май.

«Встреча политических советников Нормандской четверки пройдет на протяжении текущего месяца. Пока нет точной даты. Возможно, это будет даже не одна встреча. Вполне возможно, что на этот раз встреча будет очной, а не в режиме видеоконференции. Это позиция всех участников Нормандского формата», – заявил глава Офиса Президента Украины Андрей Ермак.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Кен Даниил Олегович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector