26 06:07 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

С чиновников Януковича Евросоюз начал снимать санкции

0
05 марта 2021

Совет ЕС официально отменил санкционные ограничения против экс-премьер-министра Сергея Арбузова и экс-министра образования Дмитрия Табачника. Для остальных фигурантов из числа бывших чиновников времен Янковича санкции Евросоюза продлены на год.

Таким образом в списке остались: экс-президент Виктор Янукович, его сын Александр, экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко, его заместитель Виктор Ратушняк, экс-прокурор Виктор Пшонка и его сын Артем, Сергей Курченко и экс-министр сборов и доходов Александр Клименко.

Как оправдывается министр иностранных дел Дмитрий Кулеба: «Причина этого в том, что нет ощутимого прогресса в расследовании их дел в Украине».

Тщательнее нужно господа искать доказательства вины «злочинной влады». Хотя понимаем, тяжело искать «черную кошку в темной комнате…».

Источник: www.dw.com

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Харченко Вадим Михайлович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector