26 15:23 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Витольда Фокина выгнали из ТКГ за правду о войне на Донбассе

1
30 сентября 2020

От Витольда Фокина открестился и Андрей Ермак, и весь офис президента, и, по всей видимости, сам президент Владимир Зеленский.

Кучка «порохоботов» и «соросят» подняли вопль из-за того, что Фокин озвучил пункты Минских соглашений, которые были подписаны с одобрения Петра Порошенко.

Напоминаю, именно Петр Алексеевич обещал амнистию. Не просто обещал, а договорился об этом в Минске. И про много чего другого, невыгодного Украине, тоже ваш «гетман» позаботился.

Зеленский и весь его офис не хочет мира. И не дай Бог, слуга народа перед местными выборами будет спекулировать этим. Вы же ничего не делаете для урегулирования конфликта. Мерзко и противно за всем этим наблюдать.

Всему миру видно, что Фокина на Украине загнобили за то, что он сказал всего-навсего правду. Но ложь в украинском государстве ставится во главе всего, особенно, если эта ложь против мира и Российской Федерации.

А тем временем партия Порошенко решила обратиться к СБУ и ГБР с требованием завести дело на Витольда Фокина по статье госизмена.

Глава ОП Андрей Ермак заявил, что Фокин должен уйти из Трехсторонней контактной группы.

Кравчук, Резников и Мережко тоже дудят в одну дуду: все сказанное Фокиным это его личное мнение, а у государства другая позиция насчёт «Минска».

Да-да, старик Фокин «имеет наглость» трезво мыслить и открыто высказывать своё мнение. А это очень опасно в нашей «независимой» державе.



Резник Максим Львович, Алексеев Андрей Викторович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :twisted:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector