27 02:26 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Событие Аpple 2021: когда мы увидим iPhone 13 и чего еще мы можем ожидать?

0
28 августа 2021

Хотя официального сообщения пока не было, но iPhone 13, AirPods 3 и Apple Watch 7 могут появиться в начале или середине сентября на осеннем мероприятии компании. Мы также могли бы увидеть iPad Mini 6 и iPad девятого поколения позже в этом году.

Мероприятие, вероятно, будет полностью виртуальным, как и в прошлом году.

Apple обычно проводит три-четыре мероприятия в год: весеннее мероприятие, летнюю конференцию разработчиков и еще одно или два мероприятия осенью. Осенние мероприятия обычно запланированы на сентябрь и октябрь. На сентябрьском мероприятии, как правило, представлены новые обновления iPhone и Apple Watch, в то время как на октябрьском мероприятии обычно представлены компьютеры Mac и iPad.

До сих пор у Apple было два события в 2021 году. Первое мероприятие состоялось в апреле, где мы увидели новые обновления iPad, красочные iMac, трекеры подушек безопасности, фиолетовый iPhone 12 и многое другое. Затем, два месяца спустя, Apple провелa ежегодное мероприятие для разработчиков WWDC, на котором мы впервые увидели iOS 15, macOS Monterey (также известный как macOS 12), watchOS 8 и iPadOS 15.

Новые продукты Apple, которые ожидаются: iPhone 13, Apple Watch 7, AirPods 3, iPad Mini 6, более крупный iMac, работающий на чипе Apple M1, более доступный дисплей Apple, новый MacBook Pro и Mac Pro с, по слухам, обновлением чипа Apple M1. Мы также ищем конкурента Apple для Amazon Echo Show, звуковую панель со встроенным Apple TV и гарнитурой Apple AR/VR.

iPhone 13
По слухам, будет 4 версии — iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Max-по словам аналитика Мин-Чи Куо. Хотя официального сообщения о дате выпуска iPhone 13 не было, новый iPhone от Apple может появиться в сентябре с новым дизайном, обновленными камерами, батареей и техническими характеристиками.

Apple Watch 7
Носимые устройства Apple следующего поколения могут включать в себя некоторые новые ключевые функции, такие как гладкий дизайн с плоскими краями, увеличение времени автономной работы и возможный датчик контроля уровня глюкозы в крови. Apple Watch 7 будут поставляться вместе с watchOS 8, который был представлен на WWDC.

AirPods 3
Согласно более раннему отчету Bloomberg, AirPods Apple могут получить обновление где-то в этом году. По слухам, AirPods 3 будет иметь функции, аналогичные функциям AirPods Pro, такие как пространственная поддержка звука, более короткий стержень, сменные наконечники и меньший чехол для зарядки.

iPad Mini 6
Другие планшеты Apple, включая iPad, iPad Air и iPad Pro, уже видели обновления в этом году, так что остается только iPad Mini. По словам Гурмана, редизайн iPad Mini «должен быть готов» к осени 2021 года.

iPad девятого поколения
Этой осенью мы могли бы увидеть обновление iPad от Apple с новой моделью девятого поколения. Cледующий планшет технологического гиганта может иметь более тонкий дизайн и улучшенный процессор.

MacBook Pro, Mac Pro, Mac Mini, iMac и Apple Display
В прошлом году Apple объявила, что будет производить свой собственный чип, известный как M1, для питания своего Mac. С тех пор появились предположения, что Apple вскоре может анонсировать новую версию своего процессора для нового MacBook Pro или Mac Pro. Apple также ранее анонсировала новый iMac, работающий на процессоре M1, но это была только меньшая 24-дюймовая модель. Apple работает над обновлением процессоров как для Mac Mini, так и для 27-дюймового iMac. Apple, возможно, также работает над более доступной версией своего Pro Display XDR, которая была первоначально выпущена в 2019 году

Конкурент Echo Show, звуковая панель с Apple TV и гарнитурой AR/VR
Это возможный конкурент Amazon Echo Show $AMZN, который объединит iPad начального уровня с динамиком, звуковой панелью, оснащенной встроенным Apple TV, похожим на звуковую панель Roku $ROKU, и гарнитурой Apple с дополненной или виртуальной реальностью.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Гурман Юрий Альбертович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector