26 03:20 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Атака российского беспилотника на боевиков в Сирии попала на видео

0
18 апреля 2021

Удар российского беспилотника по боевикам в Сирии попал на видео. Сообщается, что дрон-камикадзе летел в сопровождении беспилотника-разведчика, который и вычислил автомобиль с командирами боевиков.

В Сети появился ролик, на котором запечатлено боевое применение российского ударного беспилотника «Ланцет-3». Дрон-камикадзе произвела компания ZALA AERO Group. Отрывок репортажа журналиста Александра Рогаткина о российских разборках в области БПЛА был обнародован на портале Vesti.

На кадрах видно, что боевой беспилотник с 10 кг взрывчатки стартует в районе сирийского Идлиба в зоне действия запрещенной в России террористической организации «Хайат Тахрир аш-Шам». Дрон-камикадзе летит в сопровождении беспилотника-разведчика, который, как заявляется, вычислил машину с командирами боевиков, после чего бьет в цель.

На следующих кадрах российский беспилотник уничтожает пулеметную точку террористов. Боевые дроны уже на протяжении нескольких лет используются на территории Сирии, однако ранее применение этого оружия держали в секрете.

Источник: www.osnmedia.ru

Транс признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector