26 21:10 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Феминизму — нет: королевский сайт урезал биографию Меган Маркл

0
03 августа 2020

Как вчера заметили поклонники Меган Маркл, её биография на портале английской Королевской семьи была подредактирована. Страница лишилась нескольких строк с фразой девушки, где она гордится тем, что является феминисткой.

Полную биографию супруги принца Гарри сайт опубликовал в 2018 году. Несколько дней назад редакции подвергся параграф, в котором она повествует о своей жизни в США и Канаде еще до знакомства с внуком королевы Великобритании Елизаветы II. Там Маркл называет себя «гордой феминисткой».

Также с официального портала было вычеркнуто несколько цитат из её выступления во время Нью-Йоркской конференции ООН, прошедшей пять лет назад. Как отмечает британское издание, вместо этого её страница пополнилась фразой, что девушка больше не официальный представитель Королевской семьи Соединённого Королевства.

По словам представителя Букингемского дворца, на сайте представлена наиболее полная информация о всех членах Королевской семьи и для этого данные постоянно обновляются.

Необходимо отметить, что на официальных страницах принца Гарри и Кейт Мидлтон не было найдено никаких исправлений и они до сих пор содержат полные биографии.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector