30 17:25 МСК | USD 91.77 | EUR 98.0
В ЯНАО на 6 лет посадили мужчину, избившего соседку за замечание о беспорядке
Изображение взято с: pxhere

В ЯНАО на 6 лет посадили мужчину, избившего соседку за замечание о беспорядке

В ЯНАО на 6 лет посадили мужчину, избившего соседку за замечание о беспорядке111
0
16 апреля 2024

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) суд приговорил мужчину в возрасте 48 лет к шести годам заключения за нападение на свою соседку. Информацию об этом предоставили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР) агентству «Лента.ру».

По версии следствия, россиянин признан виновным по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации («Покушение на убийство») и будет отбывать свой срок в колонии строгого режима.

По официальной информации ведомства, инцидент произошел 12 января в Тарко-Сале, где местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения в общей бытовой комнате общежития вместе со своим знакомым. После замечания соседки о беспорядке фигурант нападения жестоко избил ее кулаками и гаечным ключом по голове. Пострадавшая смогла избежать еще более серьезных травм, сумев выбраться, а нападавшего задержали другие жильцы общежития. В результате женщина получила серьезные травмы, включая открытую черепно-мозговую травму, а также раны на руках и других частях тела.

Источник: lenta.ru

Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector