03 июля 03:32 МСК | USD 78.6 | EUR 92.67
Изображение для публикации не задано 33
Автор: CHRIStophe Robert HERVOUËT

Apple заявила новые обязательства на 30 млн долларов для поддержки расового равенства и справедливости

0
31 августа 2021

Apple объявила о новых обязательствах в размере 30 млн долларов в рамках своей Инициативы по расовому равенству и справедливости, поддерживая студентов, новаторов и правозащитные организации, которые возглавляют работу по созданию более инклюзивного, более справедливого мира.

Эти новые проекты включают Глобальный инновационный центр для испаноязычных учреждений; расширенные образовательные инициативы для общественных колледжей и исторически черных колледжей и университетов; новая когорта в Лагере предпринимателей Apple, захватывающая технологическая лаборатория для основателей и разработчиков латиноамериканцев/латиноамериканцев; и финансирование лидеров, работающих над продвижением реформы уголовного правосудия и экологической юстиции.

Эти новые обязательства основаны на первоначальных инвестициях Apple в REJI в размере 100 млн долларов и помогут повысить эффективность решений, ориентированных на акционерный капитал, в академической и пропагандистской сферах.

Источник: t.me
Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector