26 15:33 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Российский хит 30-летней давности стал популярным в Европе

0
04 марта 2021

Один из российских хитов 1991 года получил признание в Европе. По словам исполнителя данной композиции, он относится к происходящему, как к некому «чуду» и «божьему промыслу».

Песня российского музыканта Игоря Наджиева «Ну, целуй», которая была написана почти 30 лет назад, стала хитом в Европе. Об этом сообщает ФАН.

Изданию удалось выяснить, что в декабре 2020 года данный трек, написанный на стихи знаменитого поэта Сергея Есенина, названый Kiss Me попал в плейлисты некоторых радиостанций Америки, Италии, Румынии, Великобритании и Норвегии. Первый хит начала 90 годов Игоря Наджиева поставили на британской радиостанции 3TFM, а позже он прозвучал на американском Liberty First Radio. Композиция российского исполнителя оказалась первой русскоязычной песней у данного вещателя.

Впрочем, сам Наджиев на свой неожиданный успех отреагировал весьма спокойно, но радостно. Как утверждает Игорь, он всегда мечтал о том, что будет его треки будут звучать на волнах радиостанций по всему миру. Однако больше всего его радует, что теперь в Европе слушают поэзию «гения русской земли Сергея Есенина». Все происходящее музыкант воспринимает, как «чудо» и называет «божественным промыслом».

На 2021 год у Наджиева уже есть планы. Певец намерен выпустить сборник композиций, которые были написаны на английском языке еще в далеком 2000-м году. Тогда песни были написаны для одного американского сценического шоу Nebulae в Лас-Вегасе, в котором Игорь принимал участие.

Источник: live24.ru

Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector