26 04:14 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Закат США на расовой почве был предсказан ученым из Китая более 30 лет назад

0
14 января 2021

Наблюдая за событиями последних месяцев в Америке, озадаченные китайцы мучительно пытаются понять, что это за ерунда. На этом фоне все вдруг бросились по букинистическим лавкам разыскивать редкую книгу «Америка против Америки», которую еще в 1988 году написал ученый, коммунист-теоретик и партийный деятель Ван Хунин. Цена порой доходит до 16 600 юаней (2 500 долларов).

Он специализировался среди прочего на американо-китайских отношениях и был советником у трех генсеков. Книгу ту написал по итогам своей 6-месячной поездки по Штатам. Ван Хунин очень внимательно изучил эту страну, побывал как минимум в двух десятках городов и трех десятках университетов.

А почему китайцы ищут эту книгу сейчас? В ней прогнозируется упадок США в начале 21 века под гнетом обострившихся внутренних конфликтов. В том числе на расовой почве.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector