26 14:44 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Армен Гаспарян: Армения поняла кто такой Пашинян, но слишком дорогой ценой

0
10 ноября 2020

Российский журналист и публицист Армен Гаспарян прокомментировал произошедшее в Армении: подводя итоги ночи. Освоитель соровских грантов Пашинян внезапно (sic!) для населения Армении оказался идиотом и подонком. Его политика привела к краху. Какая неожиданность.

А ведь с момента появления этого микробиологического кандидата в вождики регулярно объясняли, что ничем иным это не завершится. Теперь еще вчера люто верующие в Никола громят парламент и требуют импичмент. А раньше вы все чем думали? И вы точно сейчас имеете моральное право рассуждать о предательстве? Ваша мобилизация это в кафешках чилить и биться до последнего коммента в фейсбуке проходимца. Вчера только за час оставили 30 тысяч комментариев под постом Пашиняна. А в этот момент умирали люди в том самом Карабахе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от News_Russia27🇷🇺 (@news_russia27) 9 Ноя 2020 в 8:18 PST

Вам говорили, что никогда «демократия улицы» не приводила к хорошему. Вам говорили, что в воюющей стране революция — это гарантия краха. Вам говорили, что дешевый политический популизм обернется импотенцией в ключевой момент. В ответ звучало, что вам лучше знать и вы на правильном пути. Ну как, пришли? И чем вы теперь недовольны, если все было правильно? Тысячи людей погибли, чтобы доказать вам ничтожество Пашиняна. Не слишком дорогая цена для прозрения?

Пашинян заявил, что чист перед армянским народом. Оппозиция требует импичмента и отмены соглашения по Карабаху. Что отлично демонстрирует знание армянских парламентариев собственных законов. Во время военного положения невозможно объявить недоверие правительству. С другой стороны, опять много от них требую. Законы какие-то знать.

А тем временем Пашинян заявил, что он в Армении и продолжает исполнять обязанности премьера.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector