26 06:58 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Глава Пентагона: Россия и Китай являются для США главными стратегическими соперниками

0
19 сентября 2020

Министр обороны США Марк Эспер заявил, что Россия и Китай являются для Соединенных Штатов главными стратегическими соперниками. Он отмечает, что якобы такие «ревизионистские державы используют хищнические экономические методы, ведут подрывную политическую деятельность и применяют военную силу, чтобы изменить баланс сил в свою пользу, зачастую за счет других.

Талант переворачивать все с ног на голову. А мы считаем, что США государство паразит планеты. Все проблемы на Ближнем Востоке и в Африке за счёт вмешательства Вашингтона. Вооруженный переворот в Киеве и война на Донбассе результат вмешательства Соединенных Штатов. Да даже коронавирус результат подлой провокации американских спецслужб. Как-то так и не иначе!

А тем временем, Джозеф Байден заявил, что России, Китаю, Си Цзиньпину доверяет все больше людей, чем президенту США.

«Я занимаюсь этим долгое время. Я никогда не думал, что увижу такую совершенно безответственную администрацию. Согласно исследованию центра Pew, России, Путину, Китаю и Си Цзиньпину доверяет всё больше людей в мире, чем президенту США. Одна из причин, которые они приводят, это коронавирус» , — сказал кандидат в президенты от демократов Джо Байден.



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector