30 17:34 МСК | USD 91.77 | EUR 98.0
Эксперты оценили ремонтопригодность смартфон Samsung
Изображение взято с: pxhere

Эксперты оценили ремонтопригодность смартфон Samsung

Эксперты оценили ремонтопригодность смартфон Samsung111
0
08 апреля 2024

YouTube-канал PBKreviews провел подробный анализ ремонтопригодности нового смартфона Samsung Galaxy A35 и высоко оценил его характеристики. Об этом сообщает GSMArena.

Мастеру для доступа к внутренностям Galaxy A35 понадобился промышленный фен. Процесс разборки начался с удаления стеклянной задней панели, под которой обнаружилось множество винтов.

После снятия винтов PBKreviews отсоединил несколько проводов и извлек материнскую плату, на которой расположены задние камеры, устройство для чтения SIM-карт и карт памяти, а также чипы. Аккумулятор легко извлекается из корпуса благодаря специальному язычку. За батареей расположена большая паровая камера для отвода тепла. Сборка производится в том же порядке, но в обратном направлении.

В результате Galaxy A35 получил высокую оценку ремонтопригодности — 8,5 из 10. Смартфон получил максимальное количество баллов за доступность деталей и простоту замены аккумулятора. Кроме того, PBKreviews высоко оценил внутреннюю организацию компонентов и простоту замены экрана, а также других деталей.

Смартфон Samsung Galaxy A35 был представлен в марте 2024 года.

Источник: www.gazeta.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector