30 21:49 МСК | USD 91.77 | EUR 98.0
Компания Xiaomi показала новый недорогой планшет Redmi Pad Pro
Изображение взято с: pxhere

Компания Xiaomi показала новый недорогой планшет Redmi Pad Pro

Компания Xiaomi показала новый недорогой планшет Redmi Pad Pro111
0
07 апреля 2024

Компания Xiaomi объявила о выходе на рынок своего нового бюджетного планшета Redmi Pad Pro и уже начала принимать предварительные заказы. Эту информацию сообщает портал ITHome.

Хотя характеристики устройства пока еще остаются тайной, из официального постера можно сделать вывод, что Redmi Pad Pro будет совместим со стилусом и клавиатурой. Полноценная презентация устройства намечена на 10 апреля, в рамках которой также будет представлен смартфон Redmi Turbo 3.

Однако, инсайдер Digital Chat Station уже поделился некоторыми подробностями о гаджете. Согласно его информации, Redmi Pad Pro будет оснащен 12,1-дюймовым дисплеем с разрешением 2,5K, работающим на фирменной прошивке HyperOS, основанной на Android. Емкость аккумулятора составит 10000 мАч. Чипсет, используемый в устройстве, пока не был озвучен, однако ожидается, что планшет сможет достичь результат около 650 тыс. баллов в тесте AnTuTu. Ценовая политика Redmi Pad Pro, скорее всего, не сильно отличится от базовой версии, представленной еще в 2022 году.

Оригинальный планшет Redmi Pad имел экран диагональю 10,6 дюймов с частотой обновления 90 Гц, работал на чипе MediaTek Helio G99 и имел аккумулятор на 8000 мАч. В России средняя цена на этот планшет составляет около 20 тыс. рублей.

Источник: www.gazeta.ru

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector