Изображение взято с: pxhere

«Нэшвилл» выигрывает в Ванкувере, но «Кэнакс» остаются в лидирующей позиции111
0
01 мая 2024

В пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции НХЛ на арене «Роджерс-Арена» в Ванкувере «Ванкувер Кэнакс» принимали «Нэшвилл Предаторз». Хотя «Кэнакс» потерпели поражение 1:2, они по-прежнему лидируют в серии со счетом 3-2 (4:2, 1:4, 2:1, 4:3, 1:2).

Счет открыл защитник «Кэнакс» Никита Задоров на 43-й минуте игры. Однако капитан «Предаторз» Роман Йози выровнял счет спустя четыре минуты, воспользовавшись перевесом своей команды. Победный гол на 53-й минуте забил Александр Каррье.

Следующий, шестой матч серии, состоится в Нэшвилле ночью с 2 на 3 мая по московскому времени.

Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признан в РФ иностранным агентом.