27 11:53 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Овечкин завершил серию голов в матче против «Детройт Ред Уингс»
Изображение взято с: pxhere

Овечкин завершил серию голов в матче против «Детройт Ред Уингс»

Овечкин завершил серию голов в матче против «Детройт Ред Уингс»111
0
27 марта 2024

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон Кэпиталс», прервал свою пяти матчевую серию забитых голов в Национальной хоккейной лиге. Эта статистика доступна на сайте лиги.

В ночь на 27 марта «Вашингтон» одержал победу над «Детройт Ред Уингс» в матче регулярного сезона. Сама игра завершилась в овертайме со счетом 4:3.

Капитан «Вашингтона» не сумел забить в этой встрече. В предыдущих пяти играх Овечкин смог забросить в общей сложности восемь шайб, оформив дубли трижды.

Овечкин занимает второе место в списке лучших бомбардиров регулярных чемпионатов НХЛ за всю историю. До лидера, канадца Уэйна Гретцки, россиянину остается забить еще 46 голов.

В текущем сезоне 38-летний Овечкин провел 68 матчей, в которых забросил 26 шайб и сделал 32 результативные передачи. «Вашингтон» с 81 очком занимает восьмое место в Восточной конференции и имеет шансы на выход в плей-офф.

Источник: lenta.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector