27 08:15 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Запустилась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом
Изображение взято с: соцсети

Запустилась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом

Запустилась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом111
0
27 марта 2024

Более двух лет Алла Пугачева проживает за границей, время, в течение которого она неоднократно высказывалась негативно о России, разочаровывая российских поклонников.

Общественные деятели выступили с призывом к Минюсту России о признании Примадонны иностранным агентом, и похоже, дело наконец двинулось с мертвой точки. Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил о получении ответа из Генеральной прокуратуры России на свое обращение.

«Друзья, сообщаю очень важную новость. Пришел ответ из Генеральной прокуратуры России на мое обращение. Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом. Прокуратура просит Министерство Юстиции России признать Пугачеву иностранным агентом», — отметил он в личном блоге.

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) уже признан иностранным агентом в РФ.

Источник: www.starhit.ru

Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector