27 08:15 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Актер Никита Кологривый оказался в центре скандала после дебоша в Новосибирске
Изображение взято с: страница Никиты Кологривого в соцсети

Актер Никита Кологривый оказался в центре скандала после дебоша в Новосибирске

Актер Никита Кологривый оказался в центре скандала после дебоша в Новосибирске111
0
20 марта 2024

Актер Никита Кологривый, известный по сериалу «Слова пацана. Кровь на асфальте», оказался в центре скандальной ситуации в одном из заведений Новосибирска. Пьяный, он ввязался в драку и даже укусил официантку за ногу.

Кологривый был задержан представителями полиции, которые прибыли к нему в отель. По планам звезды было отправиться в Москву, но теперь ему предстоит ожидать решения правосудия в местном отделении. За пьяный дебош ему грозит до 15 суток ареста.

Инцидент произошел в ночь с 18 на 19 марта в одном из местных заведений. Кологривый начал проявлять агрессию после употребления алкоголя, проявив интерес к официантке. Отвергнутый, он начал выражать недовольство, что привело к драке.

Это не первый раз, когда жители Новосибирска жалуются на поведение актера. Неделю назад он отменил автограф-сессию после конфликта с организаторами мероприятия, оставив поклонников разочарованными.

Источник: www.starhit.ru

Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector