26 04:44 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
Фото со страницы Аллы Пугачевой в соцсетях

Баширов: Пугачева и Меладзе приехали в РФ «под гарантии высокопоставленных чиновников»

1
30 августа 2022

Марат Баширов заявил, что Алла Пугачева и Валерий Меладзе вернулись в страну «под гарантии высокопоставленных чиновников». Политолог заявил, что в прошлом на таких основаниях прибыл в РФ Михаил Абызов.

Марат Баширов отреагировал на появление сообщений о возвращении Пугачевой и Меладзе в страну. По информации ряда источников, покинувшие РФ на фоне старта спецоперации артисты опять активно ведут деятельность в Москве. Политолог назвал это результатом гарантий от чиновников. В их случае дела сильно отличаются от ситуации Михаила Абызова, однако и финансы, и политика в современном мире одинаково значимы.

Никакой аргументации в поддержку этого заявления источники не приводят. Алла Пугачева весной отправилась в Израиль. Она не высказывала критики в адрес спецоперации либо действующих властей РФ. Примадонна отметила, что отправилась в другую страну для отдыха с детьми и лечения. Впоследствии в одно из интервью знаменитость сообщила, что возвратится в РФ к осени. Причиной является необходимость отправки детей в школу. Ее супруг Максим Галкин(признан инноагентом в РФ)(признан иноагентом в РФ) продолжает гастролировать по разным странам и уже добрался до Австралии. При этом комик подчеркивает, что также возвратится в РФ после завершения тура.

Валерий Меладзе долгое время молчал на тему спецоперации. В какой-то момент он даже заявил об усталости от работы на сцене, однако затем появились сообщения о его выступлении на корпоративе. Вдобавок, анонсированы его выступления в городах России на следующий год.

Источник: ug.tsargrad.tv

Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Зачем нам это старье, пусть бы эти «светочи» оставались там, куда уехали.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector