26 03:40 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Полина Гагарина презентовала официальную песню ЧМ по фигурному катанию в Швеции

0
19 февраля 2021

Певица Полина Гагарина презентовала официальную композицию для чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдет в Швеции. Известно, что песню наставница «Голоса» исполнила с победителем «Евровидения-2015».

Сегодня, 19 февраля, Гагарина и победитель «Евровидения-2015» Монс Зелмерлев представили трек Circles and Sguares. Данный сингл станет официальной композицией ЧМ по фигурному катанию, который уже в следующем месяце пройдет в Швеции. Об этом Полина сообщила в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

«Мы с Монсом встретились на «Евровидении-2015», где он представлял Швецию с песней Heroes и занял первое место. И вот пять с лишним лет спустя мы записали трек для одного из главных событий в мире зимнего спорта», — написала исполнительница.

Песню Circles and Sguares написали Монс Зелмерлев, Стефан Орн, Давид Линдгрен Захариас, Сандра Бьюрман и Джон Эйден, сообщает escxtra.com.

«Когда мы писали песню, мы хотели сочетать драматизм и драматургический динамизм фигурного катания. Я действительно думаю, что мы создали песню для льда», — заявляет коллега Гагариной.

Как утверждает сама Полина, для нее сотрудничество с победителем «Евровидения-2015» стало по-настоящему особенным.

«Это не только путешествие в прекрасную Швецию, но и попадание в мир фигурного катания. Я действительно восхищаюсь фигуристами. Все, что они делают, мне кажется невозможным и фантастическим. Я очень рада, что мы с Монсом поем основной трек для этого масштабного мероприятия», — резюмировала певица.

Известно, что на песню Circles and Sguares уже даже снят видеоклип, который будет презентован уже через неделю, 28 февраля.

Источник: www.intermedia.ru

Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector