26 19:58 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Ольгу Бузову высмеяли после позора на концерте в Череповце

2
19 октября 2020

Телеведущую «Дома-2» и певицу Ольгу Бузову подняли на смех после выступления на концерте в Череповце. Пользователей социальной сети развеселились от кадров, на которых Бузова, упав на сцену, поет один из своих хитов.

Многие отметили, что пение Ольги больше похоже «на завывание», а ее танцы на полу не только веселят, но и выглядят довольно странно и даже страшно. Другие прокомментировали выступление в еще более негативной форме. Так, например, движения Бузовой сравнили с обрядом изгнания дьявола из человека. Также пользователи добавили, что от ее пения могут быть осложнения со слухом.

Но это не первый неудачный концерт Ольги Бузовой в Череповце. Ранее она уже выступала в этом городе и во время концерта у нее отключилась фонограмма. В тот раз присутствующие услышали вокальные данные ведущей реалити-шоу вживую, поэтому допевать хит пришлось самим фанатам девушки.

Но все разговоры о таланте Бузову абсолютно не смущают. Она записывает песню за песней, снимает клипы и даже рискнула прийти на новый проект на канале «ТНТ» «Пой без правил». Также девушка принимает участие в еще одном шоу — «Ледниковый период».



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :sad:
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Ну ладно под сильным градусом, но петь то тоже надо УМЕТЬ.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector