26 22:11 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere

В Подмосковье женщина пыталась продать ртуть за 30 млн рублей

0
05 февраля 2023

Россиянка пыталась продать ртуть под Москвой за 30 миллионов рублей. Но ее поймал проезжавший мимо сотрудник правоохранительных органов.

Как сообщает телеграм-канал Shot, жительница Подмосковья чуть не продала украденную ртуть из лабораторий советских времен за 30 миллионов рублей. Однако ее остановил проезжавший мимо полицейский. 47-летняя местная жительница нашла покупателя на 75 кг ртути в Можайске.

Во время их встречи мимо проходил сотрудник милиции и заподозрил неладное. Он позвонил в оперативно-следственную группу. По словам женщины, токсичный элемент оставил ей муж. Он умер в 2016 году. Ртуть была взята из лаборатории советской больницы.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование для установления всех обстоятельств и причин случившегося.

Источник: www.gazeta.ru

Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector