26 11:37 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Писателя Пелевина обокрали после победы в «Национальном бестселлере»

0
30 мая 2021

Недавно российский писатель Александр Пелевин получил премию «Национальный бестселлер» за один из своих романов. Однако, как сообщают СМИ, вскоре после награждения с Пелевином произошла неприятная ситуация — его обокрали.

@comrade_pelevin

Журналист и писатель Александр Пелевин был награждён премией «Национальный бестселлер» за написание романа «Покров-17». Также в писательской карьере мужчины есть и множество других достойных произведений. Вскоре после награждения писатель направился в местный бар вместе с друзьями, где до 3 часов ночи они отмечали полученную премию.

Александр рассказал, что в тот вечер к нему подходил неизвестный мужчина кавказской национальности. Он обнял писателя и похвалил его костюм. Сразу после этого неизвестный сел в машину и уехал.

@comrade_pelevin

Через какое-то время после случившегося Александр Пелевин не нашёл в кармане пиджака свой мобильный телефон. Журналист быстро успел среагировать. Он сразу же заблокировал все карты и счета, чтобы злоумышленник не смог завладеть его средствами. Сейчас же писатель собирается пойти в правоохранительные органы и написать заявление о краже.

Писатель Александр Пелевин менее известен, чем его однофамилец Виктор Пелевин, однако за свою жизнь он написал не меньше романов, покоривших литературный мир. Среди них произведения «Покров-17», «Здесь живу только я», «Четверо» и другие.

Источник: www.mk.ru

Романова Ольга Евгеньевна, Пелевина Наталья Владиславовна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector