26 14:52 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Для кого этот фарс: США больше не будут предоставлять помощь России

0
03 марта 2021

США ввели новые санкции против России из-за ситуации с Алексеем Навальным. Вашингтон перестанет предоставлять Москве всякую помощь, кроме срочной гуманитарной.

Вот уж угроза, так угроза. Прямо 1999-м годом пахнуло. Вот только Россия сегодняшняя, в отличие от возлюбленной США и ЕС России 2000-х, один из ведущих мировых экспортеров зерна. А уровень самообеспечения продуктами питания в соответствии с Доктриной продовольственной безопасности (да, у нас есть и такая) составляет от 80% до 95% в зависимости от категории.

Безусловно, санкции негативно влияют на экономику. Но и «дружба» с западными «партнерами» обычно приводит к тому, что никакой экономики не остается и в помине. Украина, живущая от одного транша МВФ до другого не даст соврать.

Отдельная тема, люди, против которых введены персональные санкции: глава ФСБ Бортников; глава ФСИН Калашников; генпрокурор Краснов; замминистра обороны Попов; замминистра обороны Криворучко; 1-й замглавы администрации Кремля Кириенко; глава управления Кремля по внутренней политике Ярин.

Работаете на благо России? Даже не надейтесь на пощаду от собирательного Запада. Имхо, лучшая мотивация, которую только можно придумать. И это куда лучше, чем Чубайс, который рвал страну на куски в окружении кадровых разведчиков ЦРУ — в окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось, работали кадровые сотрудники ЦРУ США. По возвращении в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в России и не имели на это права как действующие офицеры разведки.

Поэтому без помощи США, уверен, мы обойдемся. И Навальный еще посидит. Кругом одни плюсы.

А вот вам сенсационное заявление госсекретаря США!

«Америка не будет продвигать демократию посредством дорогостоящих военных интервенций или попыток свержения авторитарных режимов силой. Причина тому- высокая стоимость и низкая эффективность».

То есть американцы во всём признались?!

Жду, чтобы США сами себя наказали и ввели антиамериканские санкции. За вмешательство во внутренние дела других государств и за нарушение прав человека по всему миру!!

Источник: aftershock.news

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Комитет против пыток, Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Бортник Егор Михайлович, Чиков Павел Владимирович, Попова Алена Владимировна, Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector