26 14:53 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Джо Байден не оправдает надежд Киева

0
25 ноября 2020

Можно предположить, что Джозеф Байден будет уделять Украине больше внимания, но тут он попадает в ловушку, в которую попал Дональд Трамп в связи с Россией.

Последнего все подозревали в сговоре с Россией. Так и Байдена будут подозревать в связи с историей его сына Хантера. Они будут находить поводы для поиска коррупционных схем и администрации Байдена, и его личных.

«Думаю, что Байден не заинтересован в продолжении этих обсуждений. Скорее всего, Украина не получит того, что могла бы, как она думала, получить с приходом Байдена. Он будет стараться слегка дистанцироваться от Украины. Хотя общая политика относительно Украины носит стратегический характер. И вряд ли мы увидим со стороны США изменение позиции признание Крыма или Донбасса. Этого не будет», — убежден депутат Госдумы Российской Федерации Константин Затулин.

А тем временем, США вводят пошлины на фосфорные удобрения из России. 20.9% для удобрений от ФосАгро, 72.5% для удобрений от ЕвроХим, 32.9% для всех остальных российских производителей/экспортеров.

Российские фосфорные удобрения занимали 30% рынка в США.



Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector