26 19:52 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

МИД Германии хочет заставить российские власти оправдываться за инцидент в Навальным

0
06 сентября 2020

В МИД Германии заявили, что Россия должна обосновать свою непричастность к отравлению Алексея Навального.

Хейко Маас, глава МИД Германии, заявил, что Российская Федерация, возможно, причастна к отравлению Алексея Навального, лидера российской оппозиции. Поэтому от России ждут доказательств обратного в ближайшие дни. Глава МИД готов идти на переговоры с российскими дипломатами.

В свою очередь, на этой неделе немецкие врачи обнародовали вывод, что Алексей Навальный был отравлен. Об этом тоже рассказал Хейко Маас. Группа немецких дипломатов основывается на том, что яд вида «Новичок» доступен не каждому человеку, а разрабатывался он вообще российскими учеными.

По словам Хейко Мааса, Москва должна быть заинтересована в том, чтобы доказать свою невиновность, предоставив все доказательства. А если же никаких ответов Германия не получит, то она будет вынуждена начать обсуждать «ответные меры».

Напомним, что в начале сентября немецкие врачи выпустили заявление, что Алексей Навальный был отравлен ядом из серии «Новичок». Сейчас он по-прежнему находится в реанимации и подключен в аппарату ИВЛ.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector