19 07:08 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Правительство РФ планирует выделить 503 млн рублей на исследования в области здравоохранения

0
19 марта 2023

Правительство РФ планирует потратить 503 миллиона рублей на исследования в области здравоохранения. Об этом сообщил кабинет министров.

В сообщении говорится, что более 503 млн рублей будет направлено на научные исследования в рамках федерального проекта «Медицинская наука для человека». Также будет выделено финансирование на создание новых медицинских изделий и разработку лекарственных препаратов на основе технологии тканевой инженерии. Эта работа будет проводиться в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова и в подведомственных Министерству науки и Федеральному медико-биологическому агентству учреждениях.

По сообщениям, Российская Федерация выделит средства селекционерам в России на новые технологии. Они пойдут на разработку и реализацию сельскохозяйственных программ научно-технического развития сельского хозяйства.

Источник: tass.ru

Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector