25 12:50 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Павел Рудченко назвал причину, которая Максиму Галкину «замылила глаза»

0
27 мая 2022

Павел Рудченко, музыкальный критик, рассказал изданию «Царьград», причину, которая певцу Максиму Галкин(признан инноагентом в РФ)у «замылила глаза».

Шоумен еще в марте месяце вместе с семьей выехал из страны и поселился в арендованном особняке в Израиле. Звездная семья не оглашала истинную причину своего отъезда. Однако некоторые высказывания Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а о России не остались незамеченными. Именно они и стали всеобщим обсуждением.

Критик в беседе с журналистами объяснил, что, когда артисты достигают большой популярности и славы, у них появляются влиятельные знакомые, в такие моменты деятели культуры считают, что они всемогущи и способны что-либо поменять.

Именно большая слава Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а «замылила» ему глаза и позволила антироссийские высказывания.

«Когда артист достигает апогея своего творчества, влияния и знакомства с первыми лицами, конечно, забываешься. Всё-таки слава замыливает глаза. И некоторые наши исполнители, я думаю, именно в таком вот и пребывали состоянии», объяснил Рудченко.

Музыкальный эксперт считает, что многие артисты, которые пребывают в такой же эйфории от славы, считают, что к их мнению будут прислушиваться и попросят подписать какую-либо петицию.
Однако, если наши звезды решили сыграть в «политическую игру», то они должна понимать и о последствиях, которые могут настичь при этом, у каждого есть свое дело, которым он должен заниматься, сказал Рудченко.

После выезда юморист Галкин(признан инноагентом в РФ) продолжает вести свой блог в социальных сетях, его супруга Алла Пугачева предпочитает пока что молчать и не озвучивать своего мнения, относительно ситуации в стране и вокруг их семьи.

Источник: tsargrad.tv

Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector