30 10:43 МСК | USD 91.77 | EUR 98.0
Искусственный интеллект в автомобилях Nio научился мечтать

Искусственный интеллект в автомобилях Nio научился мечтать

Искусственный интеллект в автомобилях Nio научился мечтать111
0
14 апреля 2024

Новый этап развития системы Nomi для китайских автомобилей Nio, названный Nomi GPT, представляет собой значительный прорыв в сфере ИИ. Теперь Nomi обладает эмоциональным интеллектом, богатыми знаниями и способностью поддерживать непрерывный эмоциональный диалог.

Nomi GPT расширяет возможности общения с водителями, включая новые функции, связанные с наукой, историей, кино и телевидением. Это позволяет Nomi приобрести уникальную личность с собственными взглядами на жизнь и мечтами.

Теперь Nomi обладает как кратковременной, так и долговременной памятью, что позволяет ему запоминать предпочтения пользователей и улучшать свои навыки с помощью обратной связи в реальном времени. В будущем он сможет общаться на разных языках, включая английский.

Во время разговора с Nomi на его лице отображаются соответствующие эмоции, что делает взаимодействие более приятным и теплым по мере увеличения времени общения.

Источник: www.zr.ru

Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector