28 06:23 МСК | USD 91.77 | EUR 98.0
Автоэксперт Рязанов назвал самые проблемные модели Skoda
Изображение взято с: flickr.com

Автоэксперт Рязанов назвал самые проблемные модели Skoda

Автоэксперт Рязанов назвал самые проблемные модели Skoda111
0
26 марта 2024

Поставки автомобилей Skoda в Россию прекратились, однако на вторичном рынке представлены ликвидные модели с надежной ремонтопригодностью благодаря разветвленной дилерской сети бренда. Максим Рязанов, технический директор автомобильного маркетплейса Fresh, выделил наиболее надежные и проблемные модели марки.

Среди наиболее надежных моделей Skoda можно выделить Skoda Superb, Skoda Yeti и Skoda Octavia, которые не требуют серьезного ремонта даже после пробега 100 тысяч километров. Процент обращений на сервис за данный период составляет лишь 6%, 7,8% и 11,8% соответственно, что ниже среднего значения для бренда, равного 8%.

Репутацию надежности этих моделей обеспечивает широкий ассортимент технологий в области безопасности, включая режим для внедорожной езды, полный привод с подключаемым дифференциалом, а также системы стабилизации и курсовой устойчивости на скользких дорогах.

Также эксперт отметил проблемные аспекты у моделей Skoda, такие как кроссовер Kodaiq, который требует обработки специальными материалами ручек дверей после пробега 30-40 тысяч километров из-за скрипа и трудностей в их открытии. Также указана Skoda Karoq, чьи небольшие дорожные просветы (160 мм) могут вызвать проблемы с подвеской при передвижении по бездорожью, особенно при загрузке автомобиля пассажирами или грузом.

Источник: www.zr.ru

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector