26 02:22 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

АВТОВАЗ презентовал новую запатентованную цифровую панель приборов для модели LADA Vesta

0
16 марта 2022

Автопромышленный отечественный гигант АВТОВАЗ представил общему обозрению 22 февраля обновленную модель Lada Vesta NG (новое поколение), где продемонстрировал и новую запатентованную приборную панель автомобиля.

АвтоВАЗ начал серийное производство новой Весты в тот же день, 22 февраля, как только состоялась демонстрация данной модели. Производство запущено в работу на территории предприятия «Лада Ижевск». Несмотря на то, что стекла автомобиля были затонированы, журналистам представилась возможность рассмотреть новинки, презентованные производителем — транспортное средство будет оснащено приборной доской, которая теперь показывает автомобиль с индикацией дверей, сама приборная панель представлена с цветным TFT-дисплеем. Патентообладателем является ООО «НПП «ИТЭЛМА».

Кроме новой приборной доски, которая по мнению некоторых экспертов может оказаться в дефиците из-за наложенных санкций, были представлены и другие немало емкие отличия от предшественника: светотехника выполнена целиком из светодиодных составляющих, обновлены передние и задние бампера, изменился штампованный формат корпусных деталей для дверей багажного отделения, габариты самой машины выросли на 30мм у модели седан и на 21 мм у универсала.

Источник: speedme.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector