26 13:34 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Стрельба в Карабахе очень напоминает ситуацию с Донбассом

0
28 декабря 2020

Безотносительно того, было нарушение перемирия в Карабахе или нет (считаем, что не было — иначе об этом было бы упомянуто в сообщениях Центра российского миротворческого контингента, сомневаться в достоверности которых нет оснований), информационная картина напоминает нечто происходившее в другом регионе.

Информационную подготовку. Напомним, завтра в Сочи встречаются министры иностранных дел России и Турции, одной из тем встречи которых выступит режим прекращения огня в Карабахе и урегулирование конфликта в целом. Ну, и вопросы совместного интереса из других регионов.

Таким образом напрашивается вывод, что кто-то пытается выставить в не лучшем свете российскую сторону (бездействие миротворцев, отсутствие влияние на армянскую сторону), либо в недостаточности усилий только российских миротворцев в зоне карабахского урегулирования.

Примерно все то же самое накануне встреч дипломатов или глав государств-участников «четверки» ранее можно было наблюдать в Донбассе.



Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector