19 00:00 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere

Первый симптом агрессивного рака молочной железы известен

0
27 мая 2023

С каждым годом риск заболеть раком увеличивается. Существуют некоторые факторы, которые могут повысить шансы заболеть раком. Иван Карасев, онколог, хирург и пользователь Telegram, заявил, что недостаток сна и неправильное питание, а также игнорирование состава продуктов, употребление алкоголя, курение и желание снизить стресс — все это может стать причиной рака.

Человек может обнаружить, что его организм уже не функционирует так, как раньше, что вынуждает его принимать множество лекарств для поддержания хорошего самочувствия. Без этих лекарств организм может перестать функционировать, и поджелудочная железа может выйти из строя. Изменение цвета кожи — один из важных симптомов, который никогда не следует игнорировать. Если кожа желтеет или чрезмерно бледнеет, это может быть признаком серьезных проблем со здоровьем.

Он добавил, что карцинома поджелудочной железы относится к наиболее агрессивным формам рака. Два распространенных заболевания поджелудочной железы, панкреатит и диабет, также связаны с раком.

Источник: sm.news

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector