26 03:00 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Илья Резник анонсировал возращение Аллы Пугачевой в Россию

0
16 августа 2022

Илья Резник опроверг слухи о планах Аллы Пугачёвой навсегда остаться за границей. Поэт сообщил о скором возращении певицы на сцену в России.

Илья Резник призвал поклонников не осуждать Аллу Пугачёву за выезд за рубеж. Поэт отметил, из-за санкций в Россию перестали поставлять медикаменты. У артистки имеются возрастные проблемы со здоровьем, поэтому Резник не увидел ничего удивительного в том, что она отправилась подлечиться в Израиль. Поэт на себе ощутил нехватку лекарств в стране. Резнику помогли знакомые достать необходимые препараты. По мнению песенника, Примадонне российской эстрады сейчас лучше находиться за рубежом под контролем опытных врачей.

Резник посоветовал фанатам не ставить крест на карьере Пугачёвой. По его словам, певица обязательно скоро выйдет на сцену в России и порадует слушателей своими хитами. Резник сказал, что Пугачёва выступит на его юбилейном концерте. Следующей весной поэту исполнится 85 лет. Резник не назвал дату проведения своего юбилейного концерта.

Источник: ctnews.ru

Резник Максим Львович, «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector